Jean Charles Blais (né en 1956) Feroce, 1983... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Jean Charles Blais (né en 1956) Feroce, 1983 Encre et pastel sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas au centre, et titré en bas à droite 32 x 24 cm