Bitran (né en 1929) Composition en rouge,... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 430EUR
Bitran (né en 1929) Composition en rouge, 1962 (?) Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm