Albert Bitran (né en 1929) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Albert Bitran (né en 1929) Sans titre, 1970 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche A vue : 54 x 73 cm Déchirures et éclats