Albert Bitran (né en 1929) Composition-etude,... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert Bitran (né en 1929) Composition-etude, 1965 Pastel sur papier beige Signé et daté en bas à droite A vue : 22 x 22 cm