Albert Bitran (né en 1929) Intérieur-Extérieur,... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Albert Bitran (né en 1929) Intérieur-Extérieur, 1970 Huile sur papier collé sur toile Signée, datée en bas à gauche Contresignée, datée, titrée au dos 105 x 76 cm Provenance: Galerie Ariel, Paris