Claude Bensemhoun (Xxème siècle) Sans titre Acrylique... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Claude Bensemhoun (Xxème siècle) Sans titre Acrylique sur papier Signée en bas au centre A vue : 35 x 26 cm