Frédéric Benrath (1930-2007) Composition... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Frédéric Benrath (1930-2007) Composition B-16, 1972 Acrylique sur carton Signée et datée en bas à gauche Contresignée,datée et titrée au dos 50 x 65 cm