Frédéric Benrath (1930-2007) L'errance et... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Frédéric Benrath (1930-2007) L'errance et le retour Huile sur toile Signée et titrée au dos 100 x 81 cm