Ben (né en 1935) Art, 1983 Technique mixte... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Ben (né en 1935) Art, 1983 Technique mixte sur panneau (peinture, toile ancienne, assemblage) Signé daté deux fois en bas à droite 120 x 120 cm Cette oeuvre est inscrite dans le catalogue raisonné, un certificat d'authenticité pourra etre délivré à la charge de l'acquéreur.