Armand Avril (né en 1926) Mardi Gras, 1967 Huile... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Armand Avril (né en 1926) Mardi Gras, 1967 Huile sur toile Titrée et datée à droite au centre 92 x 73 cm