Armand Avril (né en 1926) La plage et la... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Armand Avril (né en 1926) La plage et la mer Gouache et aquarelle sur papier A vue : 48 x 62 cm Provenance : Atelier de l'Artiste