Armand Avril (né en 1926) Fillette assise... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Armand Avril (né en 1926) Fillette assise dans un fauteuil, 1995 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche A vue : 64 x 49 cm