Armand Avril (né en 1926) Jésus 1er communiste,... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 380EUR
Armand Avril (né en 1926) Jésus 1er communiste, 2000 Huile et carton découpé collé sur carton Signé, titré et daté au dos 35 x 28 cm