Armand Avril (né en 1926) 14 juillet, 1962 Huile... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Armand Avril (né en 1926) 14 juillet, 1962 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée au dos 22 x 26 cm