Armand Avril (né en 1926) Sans titre, 1966 Huile... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Armand Avril (né en 1926) Sans titre, 1966 Huile sur toile Signée et datée au dos 21 x 27 cm