Armand Avril (né en 1926) La mer à Cassis,... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
Armand Avril (né en 1926) La mer à Cassis, 1985 Assemblage de bois et liège peint sur panneau Signé, titré et daté au dos 54 x 46 cm