Armand Avril (né en 1926) Les Binettes,... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Armand Avril (né en 1926) Les Binettes, 1970 Assemblage de matériaux, bois et liège sur panneau Signé, daté et titré au dos 45 x 65 cm