Armand Avril (né en 1926) Les enfants Huile... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Armand Avril (né en 1926) Les enfants Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 73 cm