Armand Avril (né en 1926) Sans titre Assemblage,... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Armand Avril (né en 1926) Sans titre Assemblage, technique mixte sur panneau Signé et daté au dos 121 x 60 cm