Armand Avril (né en 1926) Le Chapeau Huile... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
600 - 1000 EUR
Armand Avril (né en 1926) Le Chapeau Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm