Armand Avril (né en 1926) Les poissons rouges Huile... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Armand Avril (né en 1926) Les poissons rouges Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm