Armand Avril (né en 1926) Femme asssise Huile... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Armand Avril (né en 1926) Femme asssise Huile sur toile Signée en bas au centre 65 x 54 cm