Armand Avril (né en 1926) Salut à Vermeer,... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Armand Avril (né en 1926) Salut à Vermeer, 2003 Peinture sur carton découpé, collé, sable et tissus, papier journal, le tout contrecollé sur papier Signé, titré et daté en bas à droite 79 x 65 cm Encadrement réalisé par l'artiste