Armand Avril (né en 1926) Port Huile sur... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 290EUR
Armand Avril (né en 1926) Port Huile sur papier A vue : 48 x 62 cm Provenance : Atelier de l'artiste