Armand Avril (né en 1936) Autoportrait Huile... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Armand Avril (né en 1936) Autoportrait Huile sur toile Titrée au centre 73 x 54 cm Manques et accidents Provenance : atelier de l'artiste