Armand Avril (né en 1926) Port Animé Huile... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Armand Avril (né en 1926) Port Animé Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm