Armand Avril (né en 1926) Sans titre, 1974 Assemblage... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Armand Avril (né en 1926) Sans titre, 1974 Assemblage de bois peint et ficelles sur panneau Signé et daté au dos 65 x 54 cm