Armand Avril (né en 1926) Nu couché sur le... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 380EUR
Armand Avril (né en 1926) Nu couché sur le tapis Huile et gouache sur papier Signée en haut à gauche 65 x 50 cm