Armand Avril (né en 1926) Le port, la nuit Gouache... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
Armand Avril (né en 1926) Le port, la nuit Gouache sur papier Signé en bas à gauche 50 x 65 cm