Armand Avril (né en 1926) Personnage Assis,... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 300EUR
Armand Avril (né en 1926) Personnage Assis, 1990 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm