Armand Avril (né en 1926) Moi, 1996 Gouache... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Armand Avril (né en 1926) Moi, 1996 Gouache sur papier Signé eet datée en bas à gauche, titrée en haut 65 x 50 cm