Armand Avril (né en 1926) Bord de mer animé... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
Armand Avril (né en 1926) Bord de mer animé à Royan, 1964 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche, située au dos 50 x 65 cm