Armand Avril (né en 1936) Port de la Rochelle... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Armand Avril (né en 1936) Port de la Rochelle 1993 Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche 65 x 50 cm