Armand Avril (né en 1926) Les joutes,1952 Huile... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Armand Avril (né en 1926) Les joutes,1952 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 89 x 117 cm Provenance: Atelier de l'artiste