Jean Philippe Aubanel (né en 1953) Nu bleu... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 84
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jean Philippe Aubanel (né en 1953) Nu bleu assis Acrylique sur papier Signée en bas à droite 62 x 46 cm Petits accidents