Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Nu debout,... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Nu debout, 1993 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 100 x 70 cm