Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Portrait... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Portrait blanc, 1985 Acrylique sur papier craft Signée et datée en bas à droite 72 x 70 cm