Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Ça baise... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Philippe Aubanel (né en 1956) Ça baise en ville,1984 Acrylique sur papier fort Signée, titrée et datée en bas à droite 100 x 70 cm Petites déchirures en périphérie