François Arnal (1924-2012) Série des nuits:... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 400EUR
François Arnal (1924-2012) Série des nuits: les marécages, 1983 Huile sur toile Signée, datée en bas à droite Titrée au dos 132 x 186 cm Provenance: Vente Catherine Charbonneaux, Paris, 07/10/1989