Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Les cyprès Monotype Signé... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 280EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Les cyprès Monotype Signé en bas à gauche, justifié "épreuve unique" en bas à droite A vue : 49 x 40 cm