Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu au... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu au miroir, 1927 (?) Monotype Signé et daté en bas à droite A vue : 29 x 24 cm