Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Dauphiné Monotype Signé... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Dauphiné Monotype Signé et titré en bas à gauche,justifié "épreuve unique" en bas à droite A vue 33 x 42 cm Taches