Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu à... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu à genoux, 1931 Fusain sur papier bistre Signé et daté en bas à droite A vue : 38 x 57 cm