Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Sans... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Sans titre Monotype Signé en bas à gauche, justifié "épreuve unique" en bas à droite A vue : 28 x 23 cm Insolation