Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu allongé Monotype... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu allongé Monotype en couleur Signé en bas à gauche, justifié "épreuve unique" en bas à droite A vue : 35 x 40 cm Insolation