Paire de pendants d'oreilles ondulés en or... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de pendants d'oreilles ondulés en or gris 18K (750/oo) chacun agrémenté de trois motifs navette sertis de diamants taille brillant. Poids brut : 2,6 g.