Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une perle Mabé entourée de diamants taillés en rose. TDD 50. Poids brut : 3,6 g.