Bague chevalière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750/oo) à décor de godrons torsadés ornée d'un cabochon d'opale.TDD 49. Poids brut : 20,8 g. AC