Boche ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
450 - 500 EUR
Boche ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une améthyste rectangulaire l'entourage agrémenté de quatre diamants taillés en rose couronnées, épque fin XIX°. Poids brut : 7,25 g.