Bague Marquise en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
430 - 480 EUR
Bague Marquise en or jaune 18K (750/oo), le motif central ajouré en argent (800/oo) serti de diamants taillés en roses et centré d'une émeraude ovale. TDD 58. Poids brut : 5,9 g.